«Авангард» одержал победу над «Металлургом»

28 марта 2022 года состоялся 6-й матч 1/4 финала Кубка Гагарина: «Авангард» — «Металлург». Встреча завершилась победой «Авангарда» со счетом 5:1.

В ходе данного матча в составе победителей отметились Арсений Грицюк, оформивший дубль, по одной шайбе забросили Никита Сошников, Алексей Емелин и Николай Прохоркин. У «Металлурга» отметился Анатолий Никонцев.

Омский клуб сравнял счет в серии 1/4 финала — 3:3. Следующая игра состоится 30 марта в Магнитогорске.