Клаудио Раньери призывает всех игроков пройти вакцинацию

Итальянский футбольный тренер Клаудио Раньери в одном из своих интервью заявил, что поддерживает вакцинацию от коронавируса и хотел бы, чтобы всех игроки сделали прививку.

Клаудио заявил об этом после вспышки эпидемии в британском футбольном клубе «Тоттенхэме», который отменил предстоящий матч с «Брайтоном» из-за вируса.

«Я думаю, что все игроки должны быть вакцинированы, потому что мы играем каждые три дня и встречаемся с большим количеством футболистов без вакцины. Это большой риск. Конечно, я должен уважать всех, но они должны знать, что мы остаемся вместе, и если они потом придут (с вирусом), они могут кого-то заразить» – говорит Клаудио.

Позже итальянский тренер добавил следующее: «Очень важно поддерживать правильную дистанцию, проходить тест на COVID -19 каждые два дня и носить маску».

Футбольный клуб «Уотфорд», должность тренера которого занимает Клаудио, сразится против «Брентфорда» 10 декабря в 23:00 по мск. На данный момент «Уотфорд» занимает 17-е место в Премьер-Лиге, набрав 13 очков.

Добавить комментарий