«Колорадо» забрал победу у «Виннипег», отыграв с 0:3. Ландеског оформил хет-трик

В ночь на 26 февраля 2022 года состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата НХЛ: «Колорадо Эвеланш» – «Виннипег Джетс».

Встреча завершилась победой «Колорадо Эвеланш» со счетом 6:3. Стоит отметить, что «Колорадо» буквально забрала победу у своего оппонента, отыграв с 0:3 в пользу «Джетс».

В ходе данного матча «Виннипег» лидировал со счетом 0:3. Отметились следующие игроки: Кайл Коннор (2-я минута матча), Евгений Свечников (7-я минута матча) и Адам Лаури (16-я минута матча).

У победившей команды отличились Габриэль Ландеског, оформивший хет-трик (23-я, 37-я, 53-я минуты матча), Нэйтан Маккиннон, оформивший дубль (32-я и 52-я минуты матч). Также один гол в счет «Колорадо» принес Андре Бураковски на 40-й минуте.