СКА обыграло минское «Динамо». Кузьменко оформил дубль

4 марта 2022 года состоялся второй матч 1/8 финала Кубка Гагарина: СКА — «Динамо» Минск. Встреча завершилась победой СКА со счетом 3:1.

В составе СКА шайбы забросили Андрей Кузьменко (30-я и 58-я минуты), Мэт Робинсон (58-я минута). У «Динамо» Минск отметился Денис Мосалев (59-я минута).

СКА занимает первое место в Западной Конференции — 68 очков. Минское «Динамо» — 8-е место и 54 очка в Западе.